编号:1499321566    状态:已回复
[类别]投诉
标题:大货车严重超载没人管
提交时间:2017-07-06 到期时间:2017-07-27
从丁家坝出来的大货车严重超载怎么没人管,栏板有的快2米高了,
提问者:王**  
 
  夷陵区交警大队
王玉: 您好,您提出的货车超载的问题,我大队经告知小溪塔中队,严管重罚,加强整治。 交警大队 2017.7.6
 
回复时间:2017-07-06
 
  来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

13

 
葛洲坝清波路小区垃圾影响生活
公路中间的隔离栅栏被拆为什么没人管
为什么解放路步行街公共厕所脏乱差没
价格举报电话总是没人接听
英伦皇都违建没人管
半夜施工扰民,没人管管吗?
小区垃圾成堆,没人清理
公路一侧的渣土没人清理
疑似传销没人管(159****82
投诉当阳市临沮公园内抽陀螺扰民没人
饮用水库被人投放鱼苗养鱼没人管
为什么没粮食补贴也没人收垃圾了
工商局约定调解没告知时间地点
大货车严重超载没人管
电线杆没人管
江山多娇小区物业强制买卖停车位,没
为什么农民的庄稼大片倒了之后,没人
制茶厂的行为没人管么?
下水道漫出臭水,臭气熏天!个吧星期
偏僻地方没人管
违法电鱼怎么没人管?
半岛花园二期天然气味浓几天没人管
公用尾部文件