编号:1499313495    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:打住费到期为何不续打款
提交时间:2017-07-06 到期时间:2017-07-17
我的房子于2016年6月拆迁了,当时政府付了至今年7月1日的打任费,但是直到今天下一年度的打住费一直沒打过来,沒人出来解释是怎么回事。
提问者:江**  
 
  点军区住建局
尊敬的来信人,你好! 根据您反映的内容,我们无法确定您所在的指挥部片区,根据管理员提供的联系方式,经多次拨打电话也未能取得联系,您可以拨打0717-6671853与我单位取得联系,以便我们协助处理相关问题。感谢您的来信,祝您生活愉快。
 
回复时间:2017-07-11
 
  来件人对点军区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

1

 
公交B353为何不延长收班时间
老百姓有实际困难为何不处理
临时红绿灯为何不见了
毕业多年档案在学校,如何补工龄
坝慈路为何不修理
打住费到期为何不续打款
发展大道为何不规划公立幼儿园?
路灯为何不亮
退休人员门诊医疗费为何不调增?
退休人员的医疗门诊费为何不调增?
黄标车为何不年审?(134****
双排座车为何不能上高速(138**
老人被打骨折,公安局为何不抓人?
东站到三峡物流园出租车为何不跑?
私自安装的地锁、挡车墩为何不拆除
公用尾部文件