编号:1499253568    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:为什么这次事业单位考试猇亭区不能查分数?
提交时间:2017-07-05 到期时间:2017-07-14
为什么这次宜昌事业单位集中招聘考试,猇亭区不能查到分数,其他的区都可以查。想问问是什么原因
提问者:逸**  
 
  市人社局
您好,您可以在猇亭区人社局官方网站上进行查询。
 
回复时间:2017-07-20
 
  来件人对市人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
异地学生能不能参加高考
网络不能办理货车通行证
b80路和b5路能不能合并
二手公寓不能落户
能不能随意搭棚
农村用电安全国家电网为什么不能重视
武汉交通一卡通不能乘坐宜昌btr
协警能不能单独执法
民营企业停工一年不能恢复生产
请问一下我夷陵区农村户口 想在市里
申请电信业务,不能享受服务
九叶路为什么不能硬化???
为什么公路不能硬化
没有造价员证就不能投标了吗
男职工生育险能不能报销
乱停车,堵大门,连人都不能出行
一问36路公交车能不能管理好?
违章占道为何不能撤除?
长城宽带为什么不能进长河湾二期
虹桥国际楼前为啥改造成不能停车?
公用尾部文件