编号:1499175341    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:当阳车管所的地址在哪?
提交时间:2017-07-04 到期时间:2017-07-13
市公安局:        麻烦问一下当阳市年审摩托车行驶证的地址在哪?
提问者:晨**  
 
  当阳市公安局
您好! 当阳车管所在当阳环城西路,从子龙转盘过去数百米,从新党校路口往子龙转盘方向去也是几百米局里,一楼大厅有导引员提供咨询服务。 当阳市公安局 2017.7.6
 
回复时间:2017-07-06
 
  来件人对当阳市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

4

 
花艳车管所电话6555111,根本
车管所办理业务问题
宜都市车管所
车管所车辆检验不作为
枝江车管所考摩托车驾照需要自备摩托
袁家榜车管所强制服务,强制收费合规
市车管所网上微信形同虚设
当阳车管所的地址在哪?
枝江车管所电话无人接
枝江交警车管所办证大厅咨询台态度差
花艳车管所周末是否上班
车管所收考场费(185****66
请问宜昌所有车管所都可以办理驾照迁
军照换发
驾照考试预约请问车管所我现在该怎么
谁允许的选择性执法
请问这是谁的问题?
公用尾部文件