编号:1499157203    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:工资补贴发放问题(159****5336)
提交时间:2017-07-04 到期时间:2017-07-13
宜都陆城十里埔公业圆鑫圣陶瓷每个月发工资不及时,还压半年工资,在里面上班温度又高,也没有高温补贴津。
提问者:三**  
 
  宜都市人社局
您好! 欢迎您来信进行咨询。 请您携带有效身份证件,到市劳动保障监察局投诉,我们将全力维护您的合法权益。 上述答复不知您是否满意,如还有疑问请致电市劳动保障监察局。 回复人: 咨询电话:4833609(监察) 4728372(仲裁) 咨询地址:陆城长江大道219号人社局维权服务中心
 
回复时间:2017-07-07
 
  来件人对宜都市人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
2

13

 
鑫圣陶瓷工资没发(159****5
哪里有五倍子种卖(159****5
工资补贴发放问题(159****5
公用尾部文件