编号:1499137343    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:体育场何时修缮完工,能对外开放吗?
提交时间:2017-07-04 到期时间:2017-07-13
体育场何时修缮完工,能对外开放吗?
提问者:莫**  
 
  市文化和旅游局
莫及山您好!感谢您对体育工作的支持! 宜昌市体育场目前维修已完毕,已全部对外开放,晚上7点至9点为体育场内免费开放时间,场外开设有水上娱乐中心和笼式足球项目,欢迎您前去健身。现在体育场中路正在进行刷黑改造,但不影响到体育场健身。
 
回复时间:2017-07-11
 
  来件人对市文化和旅游局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
16
0

2

 
三线文化广场地下停车厂何时对外开放
体育场何时修缮完工,能对外开放吗?
办证
枝江市图书馆有没有自习室对外开放?
公用尾部文件