编号:1499088220    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:黄花姜家畈村的自来水水质差
提交时间:2017-07-03 到期时间:2017-07-12
黄花姜家畈村的自来水为什么经常会有发黄和米汤样还有漂浮物的情况,对于我们这个缺水的地理位置必须依赖自来水的村这样的水老百姓怎么敢放心的去饮用。 真心希望上级领导能帮我们老百姓解决这个饮用水清洁度的问题。 深切的感谢上级领导。
提问者:小**  
 
  夷陵区自来水公司
您好,您所在的地区不属于民生供水公司供水范围,请您与当地供水部门联系。感谢您的支持
 
回复时间:2017-07-06
 
  来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
现在在杭州 ,两个月了,火车没票,
什么时候才能回来
从宜都到恩施州利川市上班需要哪些材
什么时候才能从宜都回到枝城?
兴山人被滞留在外如何才能回家?
怎么样才能回去
何时才能扫码放我们出行
怎样才能回宜都上班
宜都市外人员何时才能回家
怎么才能回到宜都
怎么才能回到宜都
何时才能回江苏上班?
应急管道疏通便民服务部怎样才能办理
恩施利川,怎么才能回去宜都王畈
滞留外省的宜都人什么时候才能回家!
烦请解决江峡路长江中学路段交通问题
举报平安驾校教练郑经伟
公用尾部文件