编号:1499086971    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:感谢人事考试院
提交时间:2017-07-03 到期时间:2017-07-12
您们好,在您院和深圳路小学的帮助下,顺利考完2017年社工证考试,从去年初级报名发证,到今年中级向您院的求助,感到您院的服务贴心温暖,真诚高效,以人为本,风清气正。 没多说的,道一声感谢,为您院点赞!
提问者:民**  
 
  市人社局
感谢您对人社工作的关心和理解。
 
回复时间:2017-07-12
 
  来件人对市人社局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
8
0

1

 
感谢宜昌人事考试院
感谢人事考试院
公用尾部文件