编号:1499070530    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜来高速五峰段什么时间开工建设(138****1743)
提交时间:2017-07-03 到期时间:2017-07-12
期盼宜来高速公路五峰段早日开工,改善五峰西部乡镇交通面貌,同时带动五峰西边乡镇经济发展。请问宜来高速五峰段今年什么时间开工建设?
提问者:三**  
 
  五峰县交通局
网友您好: 我局于2017年7月3日收悉《宜来高速五峰段什么时间开工建设》咨询来件,经了解具体情况如下: 宜来高速五峰段,目前工可主报告已基本编制完成,部分专题已获省级主管部门批复,市县两级政府正在全力推进前期工作,争取年内开工建设。 感谢您对交通运输工作的关心、理解和支持! 您今后如还有其他疑问请电话咨询局工程计划股,联系电话:5824715。 五峰土家族自治县交通运输局 2017年7月6日
 
回复时间:2017-07-04
 
  来件人对五峰县交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

4

 
郑万高铁联络线什么时候开工
宜昌轨道交通什么时候开工建设?
江山如画项目日夜开工
汕头路延伸段何时开工建设?
宜都全福河到湘鄂界高速什么时候开工
西陵区唐家湾小学什么时候开工
伍家岗区白沙中学何时开工建设?
点军至长阳快速路点军段何时开工
星运城对面学校何时开工(139**
西陵区唐家湾中小学什么时候开工
唐家湾中小学何时开工
路什么时候开工(150****12
清江大桥何时开工建没(159***
宜昌金汇广场何时开工
三峡之星什么时候开工啊
广宜服饰开工至今没买保险
电梯大修没有开工报告
公用尾部文件