编号:1499061312    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:我有重要文件遗落夷陵广场
提交时间:2017-07-03 到期时间:2017-07-12
我有一份重要文件遗落夷陵广场,具体时间是7月3号中午12点10分,等我过了半个小时回去寻找已经不见了,具体位置在夷陵广场公交车23路停靠点,请问能不能借助旁边的监控录像帮忙找回来?
提问者:婕**  
 
  市公安局
网友朋友,您好!通过和您的电话沟通,了解到您说的位置没有公安机关所安装的探头,您可以与国贸大厦的管理部门联系查看探头是否属于他们安装,也可以拨打12328进行物品遗失登记。
 
回复时间:2017-07-04
 
  来件人对市公安局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
万达广场的电梯多次下掉
巴黎香颂到万达广场的公交
新华广场违约补偿金
新华广场交房延误违约赔偿
五一广场旁准备修万达吗?
合益路正泰玫瑰园门口广场舞声音大,
时代广场物业公司不作为
小区内广场舞扰民
西坝广场舞扰民
广场舞扰民
市委党校与盛和广场十字路口红绿灯问
坝陵村委会有居民晚上跳广场舞扰民问
夹湾路四季花都附近小区没有健身休闲
正泰玫瑰园门口广场舞噪音扰民
请社区工作人员组织成立中兴广场业主
冰河时代广场摩托车扰民
新华广场私房间
星湖湾公园广场舞严重挠民
中兴广场停车场问题
兴发广场违建多次投诉
兴发广场一楼均有违建
万达广场周围偷电动车严重
后河广场的路灯
工地彻夜施工,附近居民无法入睡
伍家岗五一广场附近黑车严重影响交通
五一广场乱停车,黑车拉客严重
夷陵广场100路站两男子非法拉客去
广场路四号体委泳池问题
夷陵广场边乱搭乱建
时代广场麦可多电玩城赌博
公用尾部文件