编号:1500024749    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜昌金汇广场何时开工
提交时间:2017-07-14 到期时间:2017-07-25
宜昌金汇广场(原城东金融广场)何时开工?谢谢
提问者:1**  
 
  市自然资源和规划局
目前建设单位尚未申请办理建设工程规划许可证。具体开工时间以建设单位的实际建设计划为准。
 
回复时间:2017-07-18
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
点军至长阳快速路点军段何时开工
星运城对面学校何时开工(139**
西陵区唐家湾中小学什么时候开工
唐家湾中小学何时开工
路什么时候开工(150****12
清江大桥何时开工建没(159***
宜昌金汇广场何时开工
三峡之星什么时候开工啊
长江国际文化广场啥时候开工呢
宜来高速五峰段什么时间开工建设(1
宜昌之星开工了吗
东艳路小学什么时候开工,开工后多久
杨云公路扩宽何时开工(134***
青龙村青龙桥何日开工?
营盘路公园开工建设时间地点咨询(1
广宜服饰开工至今没买保险
电梯大修没有开工报告
公用尾部文件