编号:1500016153    状态:已回复
[类别]投诉
标题:合益路两旁建议划一点临时停车位
提交时间:2017-07-14 到期时间:2017-08-04
现在的合益路到处是交警的高清监控,没有划一处临时停车位(中南路上还划不少),老百姓很不方便。建议合益路两边划一点儿临时停车位,特别是菜场周連,可以方便一下群众购物和买菜。
提问者:宝**  
 
  市公安局
感谢您对交管工作的关心和关注,伍家大队将安排民警到现场实地查看调研,如果您的建议有助于交通管理,将向上级汇报并采纳。
 
回复时间:2017-07-17
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

14

 
枝江市董市镇便民服务中心一点儿都不
发展大道梅子垭路路口交通信号灯问题
在建硬化公路能否申请增加一点长度?
关于522路公交车的一点疑问和建议
能否考虑将6路车延长一点走中南路延
分乡小学可不可以对住读生开校门时间
月星国际和春立方门口斑马线如何能安
请求对我们宽一点
合益路两旁建议划一点临时停车位
水悦城空中花园酒吧扰民到十一点
关于车改的一点建议(139****
公用尾部文件