编号:1499937216    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:沮漳河大桥什么时候动工(187****9037)
提交时间:2017-07-13 到期时间:2017-07-24
枝江市七星台镇鸭子口村渡改桥,请问沮漳河大桥什么时候动工?
提问者:三**  
 
  枝江市七星台镇
您好,您的来信已收悉经转交相关部门回复如下: 关于沮漳河大桥建设工程,市交通局已经组织了第一次招标,因价格问题导致流标,现在正在准备第二次招标,预计8月份完成招标,招标完成后进行设计,之后将积极推动工程实施。 感谢您对镇政府工作的理解与支持! 七星台镇人民政府 2017年7月24日
 
回复时间:2017-07-24
 
  来件人对枝江市七星台镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
沮漳河大桥什么时候动工(187**
公用尾部文件