编号:1499928834    状态:已回复
[类别]投诉
标题:卫计委的电话到底能不能打通
提交时间:2017-07-13 到期时间:2017-08-03
卫计委的电话难道永远只是个摆设吗?想打电话咨询个事情永远只是通了没人接。
提问者:呱**  
 
  市卫健委
您好!市卫计委24小时值班电话6222691,办公室对外电话6224742一直有人值守。不知您打的是那个电话,如果是相关科室办公电话,有可能是外出开会或办事。给您带来不便,敬请谅解,谢谢!
 
回复时间:2017-07-14
 
  来件人对市卫健委回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

5

 
湖南车牌送人回宜都后,能不能返回
宜都市至宜昌市能不能走翻坝高速?
袁家塝高速能不能通行?
远安到夷陵能不能直接放行?
宜码通号码错误,枝城长江大桥湖北健
武汉车牌能不能办车辆通行证?
请问远安回宜都宜昌高速公路大桥能不
b80路和b5路能不能合并
能不能随意搭棚
协警能不能单独执法
请问一下我夷陵区农村户口 想在市里
男职工生育险能不能报销
请问污水管道可以建在公路下面吗,能
董市路边摊能不能管管了?
买了房,还没办房产证,能不能知道房
一问36路公交车能不能管理好?
公用尾部文件