编号:1499840693    状态:已回复 已有 280 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:2016年中级会计职称合格证什么时候领取
提交时间:2017-07-12 到期时间:2017-07-21
2016年中级会计职称合格证什么时候领取
提问者:叶子3333  
 
  市人社局
您好,欢迎您来咨询。我们于今年的3月中旬及5月上旬到省厅办证了两次,如果您在这之前提交了表和照片,即可以持身份证到我科领取。上述答复不知您是否满意,如还有疑问,欢迎致电我们,职称科联系电话:6056352。最后,感谢您对我们工作的理解和支持。
 
回复时间:2017-07-12
 
  来件人对市人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
南岔湾房屋改造的钱什么时候能拿到
璞岭村生态林补贴什么时候到位(15
什么时候开通公交车?
房产证什么时候下来
新场宽带什么时候开通(134***
初级职称什么时候下来?
事业单位“中人”的退休金什么时候清
请问今年新农合什么时候可以购买
夷陵区黄标车保费的钱什么时候到位(
退耕还林款什么时候才的到位(187
西陵区唐家湾中小学什么时候开工
路什么时候可以道路硬化(188**
和谐路和东湖大道什么时候联通
路什么时候开工(150****12
青岛路金东山大市场段什么时候修建贯
五眼泉到磨市镇的路什么时候能修好?
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站