编号:1499817783    状态:已回复
[类别]投诉
标题:汇金超市旁小道经常违规停车
提交时间:2017-07-12 到期时间:2017-08-02
汇金超市旁边通往长机路的道路两侧很多车辆违规停放 造成上下班拥堵不堪,长机路西江康城旁路口下班时经常有人违规占道经营
提问者:c**  
 
  市公安局
您好,首先感谢您对道路交通管理工作的建议,您所反映的问题正是我们现在严管的,接下来我们将会加大对您反映的路段的巡逻管控及处罚力度,有效震慑违法停车行为。
 
回复时间:2017-07-12
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

8

 
宜都-桥头客运班车违规收费
学校放假期间违规补课怎么办
伍家岗别克4s店违规卖车
宜昌市夷陵区靖江溪码头违规起坡水泥
违规建筑依然施工
万达路佳佳旺路口违规搭建
希望严管东山大道北山坡违规直行问题
妇幼保健院B超医生违规操作
未交房收停车费是否违规(135**
恒大新七建设部违规
物业违规收物业费
单位不买公积金是否违规?
一中教师大大方方违规补课
汇金超市旁小道经常违规停车
星湖湾二期违规搭建
宜昌市夷陵区金凤朝阳小区业主委员会
宜昌市第一中学寒假是否违规补课
宜昌市第一中学寒假违规补课
长阳县厚朴国医学堂违规经营
实验初中违规补课
培训补习班违规
伍家岗区南山悦小区8号楼1904开
药店违规销售
电梯维保违规
事业单位招考编外人员存在违规违纪,
柏林馨苑10号楼违规开挖地下室
公共的停车位被违规停放
宜昌市第一人民医院违规要求加班
宜昌网贷平台严重违规经营
宜昌市金东方高中假期违规补课
公用尾部文件