编号:1499765116    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:沮漳河大桥什么时候动工(135****3267)
提交时间:2017-07-11 到期时间:2017-07-20
 请问长阳鸭子口沮漳河大桥什么时候动工?
提问者:三**  
 
  长阳县鸭子口乡
您好,关于反映:“请问长阳鸭子口沮漳河大桥什么时候动工?”的问题现回复如下: 您好!经核实,长阳县鸭子口乡没有您所反映的沮漳河大桥这个地方。回复时间:2017年7月12日。
 
回复时间:2017-07-12
 
  来件人对长阳县鸭子口乡回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
轻卡车要办道路运输证吗(135**
C1驾照可以开总重4.5吨的轻卡车
沮漳河大桥什么时候动工(135**
公用尾部文件