编号:1499676733    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:电压太低求解决(159****5558)
提交时间:2017-07-10 到期时间:2017-07-19
当阳市半月镇先锋村二组原(楼岗小学)这一片电压太低,什么时候可以解决?
提问者:三**  
 
  当阳市电力公司
尊敬的用户: 您好!您反映的问题已知晓。您的地址属于10KV东岳线先锋4#台区,该台区供电半径大,我公司正在积极申报配网改造项目。待省公司批复,我公司将尽快完成改造,给您造成的不便敬请谅解!
 
回复时间:2017-07-14
 
  来件人对当阳市电力公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
电压太低求解决(159****55
公用尾部文件