编号:1499676590    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:呼吁装高清摄像头(139****5672)
提交时间:2017-07-10 到期时间:2017-07-19
杨岔路铁路桥至碧翠苑小区路段为防止乱停乱发可以装高清摄像头,宜昌市西陵区云林路1号大明市场为什么不可以,希望转达市民心声
提问者:三**  
 
  市公安局
对你反映的问题,交警支队已责成辖区大队到现场实地察看后,确定是否在出入道口安装摄像头。另外,需要说明的是,市场内部不属交警部门管辖,可直接向市场管理部门反映。感谢你对交通管理工作的关心与关注!
 
回复时间:2017-07-19
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
呼吁装高清摄像头(139****5
公用尾部文件