编号:1499597701    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题: 城管局
提交时间:2017-07-09 到期时间:2017-07-18
我明年六月份毕业 想进入城管局工作 不知道什么时候会招聘
提问者:白**  
 
  宜都市城管局
热心市民: 您好,若您想了解我局的相关招聘信息,请您关注宜都市政府门户网站及宜都市人力资源和社会保障局网站的公开招聘信息,感谢您对城市管理工作的关注。 宜都市城市管理局 2017年7月10日
 
回复时间:2017-07-10
 
  来件人对宜都市城管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
7
0

2

 
请市城管委监督西陵区城管局拆除违建
城管局
西陵区城管局无作为
秭归县城管局无作为
城管局网页上新闻错误
市城管局监管不到为
城乡路城管局下面的下水道口太脏!!
枝江城管局不作为(重复办件)
公用尾部文件