编号:1499590606    状态:已回复 已有 246 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:城乡规划管理技术规定找不到
提交时间:2017-07-09 到期时间:2017-07-18
现行的《宜昌市城乡规划管理技术规定》在哪里可以下载?在规划局的官方网站上怎么看不到?
提问者:mlg84  
 
  市规划局
您好,请进入宜昌市规划局网站(http://www.ycupo.com/)——点击政策法规——点击地方性法规——点击《宜昌市城乡规划管理技术规定》(2010年修订本)——点击“点击查看”进行下载查看。
 
回复时间:2017-07-14
 
  来件人对市规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
打人事件得不到解决(134****
拿不到应有的工资(136****4
家里失火得不到援助(136****
村民饮用不到扶贫水(180****
秭归县九里村六组部分老百姓人吃不到
百姓饮用水长期得不到解决
企业养老保险缴费后网上查不到记录
深圳社保已转回宜昌网上查询不到
城乡规划管理技术规定找不到
夷陵区东湖雅居网上查不到房屋预售证
学校不存在了档案找不到
社保转了回来怎么查不到
个人档案找不到怎么办
硬化水泥路半年不到就不通车了。
为什么我查询不到我的人事档案
生活用水浑浊一直得不到解决
所买产品SC假冒,查不到
夷陵区锦绣星城小区内开设赌场,长期
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站