编号:1499387110    状态:已回复
[类别]投诉
标题:龙苑小区一车5年未动也不弄走
提交时间:2017-07-07 到期时间:2017-07-28
龙苑小区一车5年未动,长期占据一车位,物业和社区不想法弄走,只是简单上报,不了了之,没有实际、真正为民办事
提问者:郑**  
 
  西陵区云集街办
郑三炮网友; 您好!我们正在按照流程,协调处理之中…… 感谢您对我们工作的理解和支持。
 
回复时间:2017-07-27
 
  来件人对西陵区云集街办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
龙苑小区一车5年未动也不弄走
录用新员工不签订劳动合同也不缴纳社
公用尾部文件