编号:1499349020    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:山水国际什么时候把定金还给我
提交时间:2017-07-06 到期时间:2017-07-17
谢谢领导上次百忙之中回答我的提问,转眼一个多月了,请问此事进展情况如何,我们的钱何时才能拿到手啊??
提问者:一**  
 
  夷陵区住房保障中心
目前该项目重点在进行一期未完工程收尾,即将向法院申请破产重整,12号楼定金待进入破产程序后综合解决。请耐心等待,届时会主动与您联系。谢谢关注。
 
回复时间:2017-07-17
 
  来件人对夷陵区住房保障中心回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
村干部不给我出示贫困证明(158*
山水国际什么时候把定金还给我
谁能给我个答复(139****10
请求能再给我一次机会
我妻子的户口派出所不为什么不给我上
我说的不是那个经济纠纷!我是说派出
楚园春,请把押金退给我
宜都一医院给我误诊(132****
公司应给我多少经济补偿
公用尾部文件