编号:1498123304    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:危房改造款何时到位(150****6717)
提交时间:2017-06-22 到期时间:2017-07-03
请问,长阳渔峡口危房改造款2016年的为何2017年还未拨付到位,总是一拖再拖?
提问者:三**  
 
  长阳县渔峡口镇
2016年第二批危房改造补助资金已从长阳县财政局划拨,因手续及程序问题,预计7月10日左右划拨至乡镇财政,7月下旬左右划拨至危改对象个人账户。
 
回复时间:2017-07-03
 
  来件人对长阳县渔峡口镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
危房改造款何时到位(150****
公用尾部文件