编号:1498100006    状态:已回复
[类别]投诉
标题:金城广场电梯经常故障
提交时间:2017-06-22 到期时间:2017-07-13
金城广场电梯经常故障,影响出行 申请有关部门,加强监管
提问者:小**  
 
  秭归县质监局
您好,关于您的投诉质监局特种设备安全监察股收悉,将电梯经常故障的情况反馈给物业公司,将配合宜昌特检院进行电梯抽查,并及时做好处理。谢谢您对我单位长期以来的关心与支持,祝您阖家欢乐!
 
回复时间:2017-06-22
 
  来件人对秭归县质监局回复的评价
非常满意
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

2

 
西陵一路墨池苑1号楼电梯故障
高温天红绿灯有可能出故障
关于信号灯故障
驾考因网络故障成绩没录入怎么办(1
房管局系统故障咨询
金城广场电梯经常故障
清江尚玲珑小区电梯频繁故障
小区电梯一直出故障及其他一些问题
机电花苑小区电梯长期故障,没有备用
请问我怎么维权
电梯频频故障
大洋百货电梯故障
镜虹山庄电梯频出故障,无质检标示
紫晶城中天阁的电梯故障频频怎么就无
地税系统故障,不能缴纳房产交易税费
上善谷小区业委会联合物业发违规发布
枝江公园里小区电梯故障频繁
枝江公园里电梯故障频繁
盼望早日用电脑
公用尾部文件