编号:1498094073    状态:已回复 已有 361 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:帮扶款什么时候到帐
提交时间:2017-06-22 到期时间:2017-07-03
我家土坯房换瓦,周鹏答应为我争取4000元帮扶款,我想知道手续是怎样的,钱什么时候到帐。
提问者:花落忆流年  
 
  远安县旧县镇
网友您好,您所反映的问题镇村相关部门已安排部署,请您按照有关部门的要求与村委会联系。
 
回复时间:2017-06-26
 
  来件人对远安县旧县镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
请问伍家岗区规划的白沙中学和联合中
科三考场升级什么时候能预约
我的社保卡什么时候可以下来
请问东站路小学具体什么时候能开始招
恒大帝景幼儿园什么时候开园
医师资格证什么时候发?
请问宜昌市东艳路小学什么时候建好
获得中级任职资格后什么时候能聘
请问护士资格证错过了注册时间,我下
黄标车报废补贴什么时候发(158*
土地确权证什么时候发放?
夷陵区和谐路和东湖大道什么时候联通
南岔湾房屋改造的钱什么时候能拿到
璞岭村生态林补贴什么时候到位(15
什么时候开通公交车?
五眼泉到磨市镇的路什么时候能修好?
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站