编号:1498083527    状态:已回复
[类别]投诉
标题:柏家坪的退耕还林问题
提交时间:2017-06-22 到期时间:2017-07-13
退耕还林的村里
提问者:柏**  
 
  龙泉镇
您好,感谢您的来信!能否麻烦您把提出的问题详细的说明一下,柏家坪村的退耕还林具体是存在什么问题~
 
回复时间:2017-06-23
 
  来件人对龙泉镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
关于档案迁移的问题
关于平湖小学建设问题
brt中南路站交通问题
临沮公园门口违规停车问题
公益林问题
关于宜昌至兴山808车票问题
关于编制问题
关于融媒体中心编制问题
巴黎香颂停车费问题
摩托车驾照获得问题
柏林馨苑物业公司推卸责任问题投诉
关于将军路路灯问题
国家职称补贴问题
夷陵区二小处红绿灯放行问题
关于房产证过户的相关问题咨询
关于鸦鹊岭超亿小区住房问题
渔峡口板凳坳村基层工作干部问题
小区物业及停车问题
江天一色小区问题汇总
关于尾笔停车场乱收费的问题
关于取缔废旧垃圾站的问题
希望有关部门能好好的解决一下私家车
远安县丰合苑小区房产证的问题
低保审核问题
上善谷用电是否合法的问题
宜昌市油脂储备库非法占用客户资金问
钓鱼台2期交房严重问题
隆中后岭小区安装地锁问题
社区医保报销问题
平云一路停车问题
公用尾部文件