编号:1498038143    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:我的家在棚改区吗
提交时间:2017-06-21 到期时间:2017-06-30
请问下葛洲坝片区的棚改区是包含哪里到哪里? 谢谢
提问者:c**  
 
 
您好,来信收悉!关于您咨询葛洲坝片区是否纳入棚改计划的问题,经我局工作人员调查核实,目前葛洲坝片只有部分区域纳入棚改计划,具体何时启动及项目征收范围,请咨询西陵区征收补偿办公室,联系电话0717-6921617。谢谢!
 
回复时间:2017-06-27
 
  来件人对回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
金家台棚改区
我的家在棚改区吗
公用尾部文件