编号:1497980974    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:农村机瓦压脊墙白的审核验收
提交时间:2017-06-21 到期时间:2017-06-30
验收标准不一,有的确实符合要求,还有的不符合要求(一种是房还没有建起,就搞了,一种是有的也没有按要求搞,也过、关了,还有的检查不得,屋上没有压脊,瓦上刷漆,压白色水管),怎么政策不是一视同仁?可以杨林桥镇白岩村的逐个检查,就知道了,到底有多少户符合?
提问者:谭**  
 
  秭归县扶贫办
谭一英: 就你反映的问题来看,应该是农村危房改造项目。请你向县住建局咨询。电话:13886727733。 县扶贫办 2017年6月23日
 
回复时间:2017-06-23
 
  来件人对秭归县扶贫办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

7

 
2020年会计初级审核地点
致市财政局审核审批部门
审核不严违规办理房产证
教师资格证报名审核漏掉了怎么办
伍家岗小学新生教育局审核结果
公办小学报名审核过期未收到消息
2018年初级考过的审核时间
二建资格审核
二建报名资格审核
户口迁移审核有办结时限吗
食品经营许可证现场审核时间
2017年会计初级职称考后资料审核
农村机瓦压脊墙白的审核验收
网上申报社保未通过审核事宜
夷陵区中级会计审核
低保审核问题
关于小孩上学难的问题!
公用尾部文件