编号:1497934601    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:长江市场下高速过来红绿灯
提交时间:2017-06-20 到期时间:2017-06-29
下高速过来红绿灯那里需要开辟一条右转车道,每天那里高峰期直行堵右转,导致那里堵车
提问者:波**  
 
  夷陵区交警大队
由于该路段较为狭窄,路面行车量有限,经常会发生此类情况,已通知小溪塔交警中队,加强对该路段的管理。
 
回复时间:2017-06-22
 
  来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

7

 
自助式红绿灯按钮失效
红绿灯求改进
恒大与巴黎香颂人行横道的红绿灯成摆
碧桂园路口红绿灯时间设置不合理
发展大道与会展路口大货车红绿灯不受
伍家岗桔城路红绿灯
恒大帝景门口的红绿灯成摆设,浪费社
城东大道胜利三路口红绿灯望改进
金狮宾馆路口。绿灯变红灯时,计时器
八一钢厂路口红绿灯
BRT斑马线可否减少部分红绿灯
城东大道春立方门口建议设置红绿灯找
建议缩短大连路与珠海路十字路口小隧
建议西陵二路沿江大道丁字路口恢复红
东艳路增设红绿灯
正大路红绿灯
发展大道清江润城与对面会展中心之间
增加红绿灯,方便行人出行
宜都客运中心门前红绿灯怎么了
绿灯直变红灯,看不到黄灯闪
公用尾部文件