编号:1497867451    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:杨云公路扩宽何时开工(134****1270)
提交时间:2017-06-19 到期时间:2017-06-28
我是秭归杨林云峰村人,请问杨云公路扩宽,路标已订什么时候开工?
提问者:三**  
 
  秭归县交通局
三峡手机报读者: 您好! 您在网上政风行风热线反映的关于“杨云公路何时扩宽”的问题,现答复如下: 杨云公路预计在2017年8月份开工建设。 感谢您关心和支持秭归交通运输工作! 秭归县交通运输局 2017年6月23日
 
回复时间:2017-06-23
 
  来件人对秭归县交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

 
老人开三轮摩托车要证件吗(134*
杨云公路扩宽何时开工(134***
公用尾部文件