编号:1497834700    状态:已回复
[类别]投诉
标题:西陵二路翁家堰社区出入口乱停车
提交时间:2017-06-19 到期时间:2017-07-10
西陵二路翁家堰社区出入口乱停车,从西陵二路入口一直到金耀星座入口乱停车严重,社区里居民出行不便,这条路也是消防通道。望主管部门能够整顿乱停车风气。
提问者:小**  
 
  市公安局
对于您提出的西陵二路到金耀星座的违停问题,我们已通知辖区中队加强对此路段的日常巡查,如再发现这次情况请拨打:6229110 对此地我们正在联系社区,多部门开现场会共同商讨对此路段的治理问题。谢谢关注!
 
回复时间:2017-06-22
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

 
西陵二路翁家堰社区出入口乱停车
公用尾部文件