编号:1497604390    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:外地车牌宜昌年审(139****6168)
提交时间:2017-06-16 到期时间:2017-06-27
请问十堰市的车牌照,在宜昌市能年审吗?
提问者:三**  
 
  市公安局
您好,可以在宜昌年审。黄标车除外,大客车、校车除外。
 
回复时间:2017-06-21
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
外地车牌宜昌年审(139****6
公用尾部文件