编号:1498839265    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:路段封闭施工在哪里开通行证
提交时间:2017-07-01 到期时间:2017-07-11
体育场北路到西陵二路上段7月1日封闭施工,请问我们这里的住户在哪里开车辆通行证呢,行人需要开通行证吗?
提问者:张**  
 
  西陵区西陵街办
您好!经咨询交警部门,道路封闭区间的住户暂不需要办理通行证,可以正常通行。
 
回复时间:2017-07-09
 
  来件人对西陵区西陵街办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
外地户口在宜昌办理护照及港澳通行证
能不能单独只办理港澳通行证?
怎样办理城区货车(不知是临时还是长
办理港澳通行证可他人代办吗
货车通行证
办理边境管理区通行证
台湾通行证加签
港澳通行证过期后怎么办
港澳通行证及护照能就近办理办理?
路段封闭施工在哪里开通行证
西陵二路修路, 办理临时通行证
台湾通行证
通行证如何办理(134****30
通行证如何办理(134****30
三峡专用公路通行证什么时候年审
三峡办通行证处黑导游骗子猖獗
公用尾部文件