编号:1498816211    状态:已回复
[类别]投诉
标题:为什么没给一个答复啊?
提交时间:2017-06-30 到期时间:2017-07-21
请问,我们之前写给您们关于货车空车回家的申请书交给您们了,为什么没给我们司机一个答复啊?
提问者:李**  
 
  夷陵区交警大队
李:您好,您提出的货车限行后,无法正常回家的问题,大队领导非常重视,正在研究解决办法,到时会给您一个满意的答复。 交警大队 2017.7.6
 
回复时间:2017-07-06
 
  来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
外地编制老师能否回家?
回家的路挖断,回不了家,出行困难
在外住院回家能报吗(158****
想回家发展八月瓜种植
想回家创业发展八月瓜种植
学生回家难
碧水林茵小区住户回家不便
公交车晚上拒停致七十多岁老人徒步回
为什么没给一个答复啊?
关于货车空车回家的事
回家的路没法走
运河佳苑居民如何回家
农民工回家创业
退伍义务兵回家补的钱何时才能拿到
怎么不帮助解决学生回家的难题
公用尾部文件