编号:1498706658    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:7月1号华祥到体育场路三峡职院封路不
提交时间:2017-06-29 到期时间:2017-07-10
7月1号华祥到体育场路三峡职院封路不,西陵二路7月1日管制半年,我家住在望州岗,我就想问下我店子在体育场三峡职院,我每天从华祥过去,能不能走
提问者:袁**  
 
  西陵区西陵街办
您好!华祥到体育场路三峡职院可以正常通行,上下班期间车流量较大,可能会造成拥堵,请注意行车安全。
 
回复时间:2017-07-09
 
  来件人对西陵区西陵街办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
三峡职院交通工程学院收费问题
三峡职院自考
三峡职院靠近英伦皇都工地半夜施工扰
7月1号华祥到体育场路三峡职院封路
三峡职院半夜施工扰民
三峡职院深夜施工扰民
关于这次三峡职院公开招聘的问题
三峡职院内深夜施工影响考生休息
三峡职院工地噪音扰民
三峡职院收费问题
三峡职院公汽站为何前移
公用尾部文件