编号:1498648080    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:预售许可证查询
提交时间:2017-06-28 到期时间:2017-07-07
枝江市北城之光7#高层没有封顶,是否已经取得了预售许可证?
提问者:黑**  
 
  枝江市住房保障服务中心
您好: 您咨询枝江汇润置业开发北宸之光7号楼预售许可证情况,据查该企业已于2017年5月初向我局申报,经审核,于2017年5月9日核发商品房预售许可证。您若购买可在售楼部查验楼盘五证。 枝江市房管局
 
回复时间:2017-07-05
 
  来件人对枝江市住房保障服务中心回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

 
中考准考证号查询
社保查询
查询本人档案去向
查询档案去向
查询本人多年前档案
不动产信息查询系统不完整
查询
宜昌的商品房备案价在哪里查询?
如何查询车辆购置税缴纳情况
为什么夷陵网不能查询工资了?
公积金贷款信息查询
档案查询
营运货车从业证查询
社保关系从夷陵区转到西陵区后夷陵区
按揭的怎样查询房产证
请问如何查询居住证编号?
莲沱中队为什么要在小鸦公路偷偷测速
警察违章谁来管教
鄂E-00100这个号牌是真的还是
公用尾部文件