编号:1498613843    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:水厂北路是菜市场还是街道
提交时间:2017-06-28 到期时间:2017-07-07
水厂北路是菜市场还是街道,请贵部门给我一个明确的回答
提问者:法**  
 
  枝江市马家店
网民朋友: 您好,您反映的问题马家店街道已咨询相关部门,关于水厂北路是否为菜市场、出现占道经营乱摆摊的问题为市工商局五柳树工商分局、市城管局负责,您提出的问题可以向上述单位咨询、反映。 再次感谢您对我们工作的关心、支持和监督。 马家店街道办事处 2017年6月29日
 
回复时间:2017-06-29
 
  来件人对枝江市马家店回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
外省返宜申请湖北健康码还是外省健康
社区门口还是堵住的
疫情当前,市级主管部门对群众诉求不
请问马上要建的韦家嘴小学是公立还是
医保局的政策是惠民还是强人所难?
白洋装备工业园区内的企业,是属于城
环保监察是现在进行时还是过去时?
怎样办理城区货车(不知是临时还是长
东辰心语幼儿园是公办还是私立幼儿园
社保卡注销还是转移
投诉无用,至今还是老样子
国家的精准扶贫是帮助穷人还是富人
低保何时提高的,我还是260元呀
水厂北路是菜市场还是街道
春光村到各组的道路还是泥土老路(1
联投银河公园的均价6180从何而来
驾驶证无故被记22分 是利益输送还
该店是关系户还是执法不严?
公用尾部文件