编号:1498560786    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:西陵区的“我选湖北计划”还开展吗?
提交时间:2017-06-27 到期时间:2017-07-06
填报了7月到西陵区参加“我选湖北”计划的实习实训,但是快到了七月份了还是没有收到相关的通知信息,西陵区的“我选湖北”计划还开展吗?
提问者:T**  
 
  市人社局
您好,该计划目前正在进行中,具体您可以咨询西陵区人社局。
 
回复时间:2017-07-20
 
  来件人对市人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
畜牧业如何办理车辆通行证开展非洲猪
三江小学课程安排不合理!违规开展课
关于开展文化活动的建议
城管物业不按程序开展工作
西陵区的“我选湖北计划”还开展吗?
工程招投标代理、造价咨询、监理企业
桥河村何时开展精准扶贫(134**
新建医院开展社区卫生服务
公用尾部文件