编号:1498557430    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:外地农业户口能在点军土城乡车溪村落户吗(134****7497)
提交时间:2017-06-27 到期时间:2017-07-06
 请问:外地农业户口能在点军土城乡车溪村落户吗?
提问者:三**  
 
  市公安局
网友朋友,您好!对于您现在的情况可以咨询市公安局户政大队,联系电话:6774246。
 
回复时间:2017-06-28
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
70年产权住宅型公寓落户问题
高校毕业生落户宜昌相关规定
户口迁移需要办什么手续
二手房落户
买房落户问题
宜昌落户
购商品房如何办理落户
落户宜昌
户口,落户
二胎落户问题
集体户子女能否落户?
小孩户口落户和迁户问题
毕业生回原籍落户
外地农业户口能在点军土城乡车溪村落
购买学区房有落户时间限制吗?
我们的户口为什么不给解决
公用尾部文件