编号:1498557040    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:横溪河公路桥什么开工修建(159****0069)
提交时间:2017-06-27 到期时间:2017-07-06
 请问枝江市002乡道横溪河公路桥什么开工修建。
提问者:三**  
 
  枝江市安福寺镇
网友朋友: 您好,您所反映的公路桥目前已完成施工设计,正在进行招标,预计10月份开始动工建设。
 
回复时间:2017-06-30
 
  来件人对枝江市安福寺镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
横溪河公路桥什么开工修建(159*
心理咨询是否有医疗救助(151**
公用尾部文件