编号:1498556762    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:有僵尸车停放盼拖走(138****0909)
提交时间:2017-06-27 到期时间:2017-07-06
 隆康路隆中路小区有僵尸车停放,另外万寿桥房管局背后有一辆无牌僵尸车停了一年多了,影响市民生活,望有关部门拖走
提问者:三**  
 
  市公安局
感谢您对交管工作的关心和关注,伍家大队已经对辖区的僵尸车进行了清理,有条件拖移的都进行了拖移,无法拖移的正在想办法解决。
 
回复时间:2017-06-28
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

3

 
有僵尸车停放盼拖走(138****
公用尾部文件