编号:1498553508    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:403厂集体户口
提交时间:2017-06-27 到期时间:2017-07-06
403厂集体户口,可以单独立户办理户口薄么?
提问者:Y**  
 
  市公安局
网友朋友,您好!通过和您的电话沟通,了解到您现在的情况比较特殊,您可以在工作时间段拨打市公安局户政大队电话:6774246咨询户口迁移的问题。
 
回复时间:2017-06-28
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
平安宜昌公众号上转户口
户口迁出驾照问题咨询
户口迁移
关于户口迁移的咨询
孙子的户口能随爷爷奶奶吗
关于孙子户口落户问题
外地农村户口可以迁入本户口吗?
外省落户问题
婚后,本地户口如何迁到一起
户口迁移
迁移户口
独生子女分家户口本咨询
想把户口迁入宜昌怎么操作?
户口
自主择业军人家属户口迁移问题
新生儿上户口
户口迁移
城镇户口农村建房
小孩上户口难
非农业户口占用农村居地
12岁户口
未婚先育没交罚款上户口
毕业后户口转非农的问题
香山凤凰城的户口问题
举报私营老板扣留职工户籍卡
买还建房,户口可否迁移
户口转移的问题
母亲上环才上小孩户口吗?
我们的户口为什么不给解决
我们的户口迟迟得不到相关部门的解决
公用尾部文件