编号:1498527119    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:唐家湾中小学什么时间开建?
提交时间:2017-06-27 到期时间:2017-07-06
本人在拉菲小镇买房,想知道规划中的唐家湾中小学什么时候开建及竣工时间!
提问者:寻**  
 
  西陵区教育局
您好,市规划局已下发选址意见书,目前正在按程序进展中。
 
回复时间:2017-07-03
 
  来件人对西陵区教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

4

 
请问郭家湾中小学啥时候开建
江城大道2期什么时候开建
宜来高速五峰段何时开建(138**
东站路小学何时开建
岳家冲小学何时开建?
请问城东小学何时开建?
百里州大桥什么时候开建(158**
唐家湾中小学什么时间开建?
伍家岗区联合小学开建
联合小学开建
郑万铁路连接线何时开建?(187*
五峰东门隧道开建(159****5
枝江百里洲长江大桥什么时候开建呀
东山大道延长线五一广场至东站路什么
宜昌十九中什么时候开建?
公用尾部文件