编号:1498493813    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:不能举报投诉乡镇???
提交时间:2017-06-27 到期时间:2017-07-06
选择举报投诉单位为什么没有夷陵区下面的几个乡镇???记得前几天还可以的 然而这几天一直选不了
提问者:等**  
 
 
政务咨询栏目可以选择夷陵区下属14个乡镇,请点击相应乡镇进行办件投递。感谢您的来信。 夷陵区智慧城市建设办公室 2017年7月4日
 
回复时间:2017-07-04
 
  来件人对回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

1

 
分乡镇农村产权改革
办乡镇企业用地要怎么审批
乡镇广播
分乡镇辖区农村户籍分户
乡镇公办幼儿园收费高
乡镇卫生院医疗服务价格
我是分乡镇村民,没有住房,能申请公
分乡镇南岔湾村房屋改造的钱为什么没
夷陵区分乡镇南岔湾村房屋改造的钱为
分乡镇陈家场水库存在安全隐患
不能举报投诉乡镇???
分乡镇棠垭村五组联通信号差
分乡镇出行
西乡镇妇幼就医不方便(138***
乡镇综合配套改革
乡镇酒驾,日益突出
伍家岗五家乡镇府对面一带色情泛滥
公用尾部文件