编号:1498456536    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:学校发的报到证抬头寄到老家人才服务中心吗
提交时间:2017-06-26 到期时间:2017-07-05
您好,我在上海读大学,现在大学毕业了,九月份要出国读研,学校发的报告证抬头是“湖北省枝江市人才服务中心”,那我寄出的时候地址、收件人还有电话号码怎么填写?
提问者:A**  
 
  枝江市人社局
Amy Ray : 你好! 您咨询的内容是:学校发的报到证抬头寄到老家人才服务中心吗? 我单位地址:湖北省枝江市马家店街道办事处公园路113号,枝江市公共就业和人才服务局402室,联系电话:0717-4219180。 枝江市公共就业和人才服务局热诚为你服务。
 
回复时间:2017-06-28
 
  来件人对枝江市人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
学校发的报到证抬头寄到老家人才服务
公用尾部文件