编号:1498437049    状态:已回复
[类别]投诉
标题:区车管所厕所太脏
提交时间:2017-06-26 到期时间:2017-07-17
区公安局车管所检测线后面那个洗手间那叫一个脏,有损于夷陵区的光辉形象
提问者:天**  
 
  夷陵区交警大队
天天想中奖: 您好,您反映的区车管所检测线后洗手间卫生不好的问题,交警大队办公室已经向检测公司负责人反映,目前正在整改中。 交警大队 2017.6.27
 
回复时间:2017-06-27
 
  来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
外省返宜申请湖北健康码还是外省健康
社区门口还是堵住的
疫情当前,市级主管部门对群众诉求不
请问马上要建的韦家嘴小学是公立还是
医保局的政策是惠民还是强人所难?
白洋装备工业园区内的企业,是属于城
环保监察是现在进行时还是过去时?
怎样办理城区货车(不知是临时还是长
东辰心语幼儿园是公办还是私立幼儿园
社保卡注销还是转移
投诉无用,至今还是老样子
国家的精准扶贫是帮助穷人还是富人
低保何时提高的,我还是260元呀
水厂北路是菜市场还是街道
春光村到各组的道路还是泥土老路(1
联投银河公园的均价6180从何而来
驾驶证无故被记22分 是利益输送还
该店是关系户还是执法不严?
公用尾部文件