编号:1498301709    状态:已回复
[类别]投诉
标题:宜昌市名之窗建材有限公司不诚信,产品以次充好
提交时间:2017-06-24 到期时间:2017-07-14
于6月9日在其交定金,订制阳台窗,今日收到货后,发现有五金件不是名之窗的,与其在专卖店的样品不一样,
提问者:李**  
 
  市市场监督管理局
经猇亭工商局干部电话联系,商家已于消费者达成协议,商家同意优惠200元,消费者继续在该公司定做阳台窗,消费者表示满意。
 
回复时间:2017-07-07
 
  来件人对市市场监督管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
宜昌市名之窗建材有限公司不诚信,产
卫生职业资格考试诚信档案的影响
诚信住建信用信息专栏
政审
不知这个店的诚信在哪里
道路从业资格证诚信考核
诚信律师评比有失规则?
工行办ETC卡不诚信
旅游公司不守诚信怎么办?
枝江移动别拿诚信不当回事
企业不诚信怎办?
要求投保及时兑付
政府应该讲诚信
公用尾部文件