编号:1496740431    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:年初的农村四务通乡村秀比赛没进展
提交时间:2017-06-06 到期时间:2017-06-15
去年年底,政府发了通知要求各村参加四务通乡村秀投票比赛,设置了奖金制,投票结束时显示的票数应该就应该是比赛结果了,投票是1月底结束的,现在也没有任何消息了,会不会是骗人的?
提问者:V**  
 
  枝江市电信公司
尊敬的客户您好,经与网管中心核实,证实活动是是真实的,目前为止还未发放是因为四务通推进会延迟举行了,会议时间另行通知。若您是参赛人员,请保持原所报联系方式畅通。
 
回复时间:2017-06-12
 
  来件人对枝江市电信公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
“共同生活的家庭成员”具体所指目前
家里房子遭强行暴利拆,目前已无居住
截至目前宜昌市机动车保有量为多少
注册安全工程师目前如何注册
年初的农村四务通乡村秀比赛没进展
年满80岁的老人目前国家补助情况
公租房目前还可以申请吗?
公用尾部文件