编号:1496738227    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:BRT何时通到晓溪塔(139****5746)
提交时间:2017-06-06 到期时间:2017-06-15
请问BRT何时通到晓溪塔?
提问者:三**  
 
  市国资委
您好,目前BRT承建单位尚未收到相关建设规划,如需了解相关规划情况,可以咨询规划部门。
 
回复时间:2017-06-07
 
  来件人对市国资委回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

 
B9路何时到小溪塔(139****
BRT何时通到晓溪塔(139***
公用尾部文件